Null Jola BAKES-HOGG (XXe).
Bouquet d'anémones et fleurs jaunes.
Huile sur toile…

Jola BAKES-HOGG (XXe). Bouquet d'anémones et fleurs jaunes. Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1957 à droite. 33 x 41 cm.

267