Null Henry KOKKEN (1860-1941)
Bouquet de fleurs.
Huile sur toile.
52,5 x 35 cm.
…

Henry KOKKEN (1860-1941) Bouquet de fleurs. Huile sur toile. 52,5 x 35 cm. (rentoilée).

265