Null Célestin LIETAER (né en 1874).
Vue des Pyrénées et du Gavre.
Aquarelle sign…

Célestin LIETAER (né en 1874). Vue des Pyrénées et du Gavre. Aquarelle signée en bas à droite. 8 x 13,5 cm.

248