Null École du XIXe.
Rue animée à la femme à Crozant.
Aquarelle signée et titrée …

École du XIXe. Rue animée à la femme à Crozant. Aquarelle signée et titrée en bas à gauche. 23,5 x 18,5 cm à vue. (rousseurs).

244