Null Ernest DESIGNOLLE (1850-1941).
Paysage à la femme sur le chemin.
Aquarelle …

Ernest DESIGNOLLE (1850-1941). Paysage à la femme sur le chemin. Aquarelle signée en bas à droite. 27 x 35 cm.

241