Null Will KISSILER (?), XXe.
Paysage au torrent dans les montagnes.
Huile sur to…
Descrizione

Will KISSILER (?), XXe. Paysage au torrent dans les montagnes. Huile sur toile signée en bas à gauche. 54,5 x 66 cm.

224

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati

Forse ti piacerebbe anche