Null École française début XXe.
Paysage lacustre aux pêcheurs sur la barque.
Hui…

École française début XXe. Paysage lacustre aux pêcheurs sur la barque. Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1903. 38 x 55 cm. (restauration et usures).

220