Null François DE FOSSA (1861-?) dit Ivan d'Assof.
Chemin et petit pont.
Aquarell…

François DE FOSSA (1861-?) dit Ivan d'Assof. Chemin et petit pont. Aquarelle signée en bas à droite. 25,5 x 36 cm à vue.

216