Null École française fin XIXe début XXe.
Carrefour de la F.
Huile sur panneau, t…

École française fin XIXe début XXe. Carrefour de la F. Huile sur panneau, titrée, signée en bas à droite et située à Bayeux. 52 x 62 cm. (panneau bombé, manques, usures).

211