Null H. DEPONGE (XXe).
Paysage lacustre au crépuscule.
Huile sur toile signée en…

H. DEPONGE (XXe). Paysage lacustre au crépuscule. Huile sur toile signée en bas à gauche. 48 x 68 cm. (petit manque).

210