Null Mad. CORNILLE (XXe).
Bord de rivière.
Aquarelle signée en bas à droite.
28,…

Mad. CORNILLE (XXe). Bord de rivière. Aquarelle signée en bas à droite. 28,5 x 43 cm.

204