Null ANGELO (XIXe).
L'abreuvoir.
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
20,5 …

ANGELO (XIXe). L'abreuvoir. Huile sur panneau signée en bas à gauche. 20,5 x 31 cm. (manque).

192