Null André MALTERRE (1889-1975).
Quai de Paris au pied de Notre-Dame.
Aquarelle …

André MALTERRE (1889-1975). Quai de Paris au pied de Notre-Dame. Aquarelle signée en bas à gauche et datée 1940. 43,5 x56 cm. (rousseurs).

187