Null DELCHAMPS (?). (XIXe).
Vue d'un canal de MONTARGIS.
Aquarelle signée et sit…

DELCHAMPS (?). (XIXe). Vue d'un canal de MONTARGIS. Aquarelle signée et située en bas à gauche, datée 91. 50 x 34 cm à vue.

185