Null O. SEILLIER (XIX-XXe).
Nature morte aux poires.
Huile sur toile maroufflée …

O. SEILLIER (XIX-XXe). Nature morte aux poires. Huile sur toile maroufflée sur carton, signée en bas à droite. 19 x 24 cm. (manques).

146