Null École fin XIXe, début XXe, d'après Louis MOILLON.
Nature morte aux fruits.
…

École fin XIXe, début XXe, d'après Louis MOILLON. Nature morte aux fruits. Huile sur toile. 28 x 39 cm. (restaurations).

141