Null Eugène CAUCHOIS (1850-1911).
Nature morte aux fleurs et bijoux.
Huile sur t…

Eugène CAUCHOIS (1850-1911). Nature morte aux fleurs et bijoux. Huile sur toile signée en bas à gauche. 81 x 65 cm. (restaurations).

135