Null École française fin XIXe.
Nature morte aux oignons et pichet en cuivre.
Hui…
Descrizione

École française fin XIXe. Nature morte aux oignons et pichet en cuivre. Huile sur toile. 36 x 43 cm. (petites usures).

127

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati