Null G. SANIER (?), XIX-XXe.
Nature morte aux pipes façon trompe-l'œil.
Huile su…

G. SANIER (?), XIX-XXe. Nature morte aux pipes façon trompe-l'œil. Huile sur panneau signée en bas. 37 x 30 cm.

124