Null Paul DAUCE (1933-2004).
Couple avec filet de pêche.
Lithographie signée et …

Paul DAUCE (1933-2004). Couple avec filet de pêche. Lithographie signée et numérotée 50/150 en bas à droite. 47 x 33 cm à vue.

121