Null Guy L'HOSTIS (1945).
Bateau deux mâts : Loire n°5
Aquarelle signée en bas à…

Guy L'HOSTIS (1945). Bateau deux mâts : Loire n°5 Aquarelle signée en bas à gauche. 34 x 45 cm à vue.

107