Null Pierre DINER (1932-2015).
Nu debout.
描述

Pierre DINER (1932-2015). Nu debout. Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 68. 100 x 50 cm.

101

该拍品的拍卖已经结束 查看结果