Null Jean-Baptiste FOURNIER (1959).
La fille au chapeau.
Huile sur toile signée …

Jean-Baptiste FOURNIER (1959). La fille au chapeau. Huile sur toile signée en bas à gauche et titrée au dos. 27 x 22 cm.

99 .1