Null Ludwig KLIMEK (1912-1992).
Femme nue assise.

Ludwig KLIMEK (1912-1992). Femme nue assise. Huile sur toile signée en haut à droite et située Paris. Porte un cachet d'atelier au revers et le numéro 27. 18 x 15 cm.

99