Null BAUGEAU MARSEILLE (XIXe).

BAUGEAU MARSEILLE (XIXe). Frégate des États-Unis d'Amérique "Le président" et Frégate Anglaise. Deux estampes en couleurs signées dans la planche. 45 x 55 cm. (rousseurs).

97