Null C. VEYSSIERE (XXe).
Oléron.
Aquarelle signée en bas à gauche.
18 x 27 cm à …

C. VEYSSIERE (XXe). Oléron. Aquarelle signée en bas à gauche. 18 x 27 cm à vue.

90