Guy MAUGRAS (XXe).
Vue de Venise.
Deux huiles sur carton dont une signée.
18,5 x…

Guy MAUGRAS (XXe). Vue de Venise. Deux huiles sur carton dont une signée. 18,5 x 24 cm. (trous et petits manques).

85