Null Claude HOUAL (XXe).
Le pardon en Bretagne à Notre Dame de Tronoën.
Aquarell…

Claude HOUAL (XXe). Le pardon en Bretagne à Notre Dame de Tronoën. Aquarelle signé en bas à gauche. 14,5 x 18 cm.

84