Null Renée CARPENTIER-WINTZ (1913-2003).
Chaumière fleurie en Bretagne.
Huile su…

Renée CARPENTIER-WINTZ (1913-2003). Chaumière fleurie en Bretagne. Huile sur toile signée en bas à droite. 22 x 27 cm. (infimes manques).

76