Null Adèle BONNAVENTURE (XIX-XXe).
Chemin animé le long d'une rivière.
Huile sur…

Adèle BONNAVENTURE (XIX-XXe). Chemin animé le long d'une rivière. Huile sur panneau signée en bas à droite et datée 1903. 26 x 37,5 cm. (craquelures).

72