Null Anne FONTAINE (XXe).
Bord de mer et bateaux.

Anne FONTAINE (XXe). Bord de mer et bateaux. Deux gouaches signées en bas à droite et une datée 81. 44 x 58 cm à vue et 35 x 48 cm à vue.

66