Null Adrien RAVALLEC (1909-1993).
Port de Brigneau dans le Finistère sud.
Huile …

Adrien RAVALLEC (1909-1993). Port de Brigneau dans le Finistère sud. Huile sur toile signée en bas à droite. 33 x 46 cm.

64