Null Daniel du JANERAND (1919-1990).
Soir à Roscoff.
Huile sur toile signée en …

Daniel du JANERAND (1919-1990). Soir à Roscoff. Huile sur toile signée en bas à gauche, contre signée et située au dos. 66 x 46 cm.

58 .1