Null Max DARPY (XXe).
Chapelle Notre-Dame de Port-Blanc (Penvénan).
Huile sur to…

Max DARPY (XXe). Chapelle Notre-Dame de Port-Blanc (Penvénan). Huile sur toile signée en bas à droite et datée 67. 46 x 61 cm.

57 .1