Null Georges LAPORTE (1926-2000).
Bateau à voile sur la grève.
Huile sur toile s…

Georges LAPORTE (1926-2000). Bateau à voile sur la grève. Huile sur toile signée en bas à droite. 100 x 72 cm.

57