Null Jean Charles MILLET (1892-1944).
La plage de Viriac dans le Finistère.
Huil…

Jean Charles MILLET (1892-1944). La plage de Viriac dans le Finistère. Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos. 65 x 92 cm.

52