Null J. VERNON (XIX-XXe).
Portrait tante Ninette.

J. VERNON (XIX-XXe). Portrait tante Ninette. Dessin et gouache, signée et datée 1918. 40 x 31 cm. Dans un cadre en bois et stuc doré à décor de laurier. (accidenté).

48