Null DE MEURVILLE (XIX- XXe).
Portrait de femme.

DE MEURVILLE (XIX- XXe). Portrait de femme. Huile sur toile signée en haut à droite et datée 1899. 61 x 50 cm. (accidents au cadre).

45