Null École du XIXe.
Le Christ Ressuscité sortant du tombeau.
Huile sur panneau.
…

École du XIXe. Le Christ Ressuscité sortant du tombeau. Huile sur panneau. Diam.: 26 cm. (usures, craquelures).

33