Null École du XIXe.
Halte durant la fuite en Égypte.
Plaque de porcelaine peinte…

École du XIXe. Halte durant la fuite en Égypte. Plaque de porcelaine peinte, signée au revers Archangelski et datée 1830. 25 x 20 cm. (cassée en trois).

32