Null École fin XIXe.
La Vierge, Jésus et Saint Jean-Baptiste.
Huile sur panneau.…

École fin XIXe. La Vierge, Jésus et Saint Jean-Baptiste. Huile sur panneau. 32 x 24 cm. (petits manques).

31