Null Deux vues d'optiques XVIIIe.
Naples et Maison du duc de Lisbonne.
Estampes …

Deux vues d'optiques XVIIIe. Naples et Maison du duc de Lisbonne. Estampes rehaussées. 26 x 38 cm à vue et 31 x 42 cm. (rousseurs, usures).

26