Null École du XIXe.
Troupeau et vaches dans la mare.
Deux estampes signées au gr…

École du XIXe. Troupeau et vaches dans la mare. Deux estampes signées au graphite en bas à droite. 41 x 63 cm à vue et 43 x 67 cm à vue. (rousseurs, usures).

20