Null École du XIXe.
Vaches dans la mare et canards sur la rivière.
Deux estampes…

École du XIXe. Vaches dans la mare et canards sur la rivière. Deux estampes, signées au graphite en bas à droite. 39 x 62 cm à vue et 34 x 54 cm à vue. (rousseurs, usures).

18