Null École du XIXe.
Troupeau de moutons et la tonte.
Deux gravures en noir.
40 x…

École du XIXe. Troupeau de moutons et la tonte. Deux gravures en noir. 40 x 64 cm à vue et 39 x 55 cm. (rousseurs, taches, usures).

17