Null Octave de ROCHEBRUNE (1824-1900).
Château du LUDE.
Estampe en noir, signée …

Octave de ROCHEBRUNE (1824-1900). Château du LUDE. Estampe en noir, signée au graphite en bas à droite. 59 x 84 cm. (taches, rousseurs, insolation).

14