Null Jacques CALLOT (1592-1635), d'après.
La Tentation de Saint-Antoine.
Eau-for…

Jacques CALLOT (1592-1635), d'après. La Tentation de Saint-Antoine. Eau-forte. A Paris chez Mondhare. 59 x 77 cm. (gondolement, taches, humidité, rousseurs).

10