BLUR:

BLUR : Photographie 8 x 10 signée par les trois membres du groupe de rock anglais Blur composé de Damon Albarn, Dave Rowntree et Alex James. L'image représente les trois musiciens dans des poses tête et épaules ensemble au début des années 2000 (à une époque où Graham Coxon ne jouait pas avec le groupe). Signé par chacun d'eux à l'encre noire en gras avec leurs prénoms, en grande partie sur des zones claires de l'image. À propos de EX

598

BLUR: