STRANGLERS THE:
STRANGLERS THE : Photographie 10 x 8 signée par les cinq membres du groupe de rock anglais The Stranglers, une formation des années 1990 composée de Jet Black, John Ellis, Jean-Jacques Burnel, Dave Greenfield et Paul Roberts, l'image représentant les musiciens debout dans une rangée dans des poses de trois-quarts. Signé par chacun d'entre eux à l'encre bleue ou noire, avec leurs noms seuls dans le bord inférieur blanc. Quelques plis superficiels légers, sinon bon état.