JOHN ELTON: (1947- )

JOHN ELTON : (1947- ) Chanteur et pianiste britannique, lauréat d'un Academy Award. Une bonne photographie 8 x 10 signée, le portrait promotionnel de la Rocket Record Company datant de 1984 et représentant le chanteur debout dans une pose de trois-quarts alors qu'il repose un bras sur un buste de Napoléon Bonaparte qui se trouve sur un socle à ses côtés. Signé par le chanteur à l'encre de stylo plume foncée avec son nom seul dans le bord inférieur blanc. A propos de EX

580

JOHN ELTON: (1947- )